суботу, 29 вересня 2012 р.

Открытка с ароматом кофе

У меня снова открытка. Когда-то я думала, что вряд ли мне будет это интересно. Но если откинуть практичную сторону "нужно-не нужно", "что я потом буду с ней делать", а просто пробовать новые техники - оказалось, что получается очень даже увлекательно.
Безумно вдохновило и понравилось задание ЧБ "Ночные скраперы" "Рисуем кофеём" Между прочим, самое первое в этом блоге. Процветания вам, девочки!
Мой вариант:


Ну и задание:
 Жаль, снова догоняю уходящий поезд. Все в последнюю секунду. Фото при свете лампы. Жаль! Но... "маємо те, що маємо" - как давно и прочно вошедшая в историю некогда сказанная фраза нашего первого президента)))))))

Словом, надеюсь, не ахти качество фото, все-таки передало представление о том, что у меня получилось!

А еще на днях ЧБ "Scrap Time" объявил о старте нового задания по проэкту "Монохром". На этот раз работают с коричневым. А что может быть коричневее коричневого ароматного кофе.



С удовольствием присоединяюсь с этой же открыточкой. Попытаемся сесть одной попой на два стула. А вдруг получится!

4 коментарі:

  1. Серединка осталась такой белоснежной, что безумно хочется ее чем-то заполнить)) Фото нужно срочно переделать и добавить, как будто бы все так и было, ведь по линкам будут возвращаться снова и снова, уж поверьте! :)
    Эксперименты - это всегда здорово, ведь себя можно найти только так - примеряя "разные рубашки". Желаю и дальше не бояться экспериментов, не останавливаться, и однажды случится что-то невообразимо прекрасное! Рады, что Вы поделились кусочком творчества с Ночными скраперами и гостями нашего блога! :)

    ВідповістиВидалити
  2. Здорово получилось)) билетик классный! а мысли - да, витают, даже на далеком расстоянии))Приятно, что творите вместе с Ночными скраперами))

    ВідповістиВидалити
  3. Я всегда тоже в последний вагон вскакиваю :))) Все кажется что есть еще время, а потом глядь - линки через 7 минут уже закрываются :)))
    Мне тоже в серединку хочется что-то вставить. Мне вот кажется что это рамка :)
    Очень понравились эксперименты с фоном. А строчка-то, строчка! И кружева!!
    Рада, что Ночные Скарперы Вас вдохновляют!

    ВідповістиВидалити
  4. Какая ароматная открытка! Спасибо за участие в задании от ScrapTime!

    ВідповістиВидалити