вівторок, 25 серпня 2015 р.

PL 2015. Week 34

Мой блог постепенно превращается в большой отчет по прожект лайфу )), тем не менее сегодня очередная свежая готовая неделька.
Заметила одну закономерность - стоит только один разворотец подзадержать и... опа... отстаю на три недели! Пропускаю. Оставляю место - и "ох накопилось уже к концу года доделывать"!!!!


Неделя про подготовку к саду, выходные в парке и стоЯщего парнишу. Не применила, кстати, ни единой карточки. Еще когда фотографировала - вспомнила про ждущий своего звездного часа екопарковский мальчуковый набор бумаги.









Участвую:

1. Anna Kossakovska Summer Challenge (степлер, коллаж, белый фон)


2 В задании  блога MyScrap.ru с ОЭ августа "Фото ног"


3.В задании блога Совушка Славия


И уже вот только что обнаружила, что попала в топ по июльскому скетчу в "Совушке Славии"


Чувствую себя героем!!! Сразу ощущение, что день удался, несмотря на режущиеся зубы, третью невыспанную ночь, армагеддон из игрушек, перманентный визг от выяснения  где чья машинка  и легкую такую декретную предсентябрьскую усталость.... Спасибо за поднятие насроения!


4 коментарі:

  1. Обалденный разворот! Яркий солнечный и позитивный. Очень понравился коллаж. И это прекрасно, что в блоге столько проджекта, это значит, что будем видеться часто). Всегда ждем вас в рядах наших участников. Спасибо от My-Scrap.ru

    ВідповістиВидалити
  2. Задорно и весело! Ярко и позитивно!
    Спасибо от блога Совушка Славия!

    ВідповістиВидалити
  3. Ярко, жизнерадостно! Наслаждаюсь разворотом! Спасибо за участие в СП от Совушки Славии!

    ВідповістиВидалити
  4. Оксана, действительно очень позитивный разворот вышел.

    ВідповістиВидалити