суботу, 25 січня 2014 р.

Про мороз и про цветы

Наконец-то к нам пришла настоящая зима!!! Мороз, солнце, снееег! И несмотря на всякое, вокруг творящееся, очень хочется радоваться жизни.....
Ванька на этой неделе, по сути, впервые увидел снег (первых три месяца жизни в расчет не берем). Так интересно было наблюдать реакцию - глазищи круглые, рот открыт от интересу. А потом мы чуть-чуть упали, положили личеко на снег, думали он мягкий, а он холодный!
Сегодня гуляли в троем.  Санок двое, мальчиков двое - а мама одна.Одни толкаю, вторые - тяну. Иду и вспоминаю картинку из инета с подписью "Какая разница между мамой и лошадью - лошадь устает, а мама - нет"


А вообще наслаждаюсь офисом. Конечно, все еще далеко от совершенства. Еще обставится, обустроится, да и с отоплением в этом году еще... э-э-э... есть моменты. Хочу стол. Не просто стол, а Стол. Так чтоб альбом на 9 разворотов разложить по страничке и все перед глазами было! Ну и посиделки солидные чтоб можно было устроить.
Но это такое удовольствие - разложить как надо, где надо, а на следующий день застать все в неизменном виде! Я сейчас полным ходом делаю CD-конверты для декабрьского фотопроекта. Вчера все нарезала, подготовила, рассортировала, сегодня выскочила из дома на 2 часа - сделала 7 конвертиков. И все на своих местах, ни от чьих шаловливых ручек прятать не надо! Один кайф от работы!

Но кроме поболтать, я сегодня с открыточкой





Это первый этап  СП "Женские штучки" с Ириной Ангольд


Задание этого этапа: цветочная композиция + "Украшения": бантик, подвески, бусины, стразы, жемчун и полужемчуг. Я использовала бусинки и стразы для оформления цветов.
И скетч от "Улыбаемся и скрапим", по которому сделана открытка:




7 коментарів:

  1. Оксана! Чудесная открыточка! Такая яркая! Цветы просто прелесть как хороши!!! Какое счастье иметь свой офис!!! У меня это все только в мечтах!!!

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. Спасибо!
      А мечта сама собой организовалась, как будто ждала, пока я там появлюсь.... Пусть все-все мечты сами по себе сбываются!

      Видалити
  2. Неймовірна листівочка!!! Пахне весною!!!
    а мені от хоча б власний окремий стіл-куточок в окремій кімнаті, а то все і всі в одній кімнаті як хочеш так і працюй)))

    ВідповістиВидалити
  3. Цветочки эти изумительные))
    Благодарю за внимание к моему проекту "Женские штучки"!

    ВідповістиВидалити
  4. Оксана, очень красивая композиция и палитра))
    и я очень хочу вас пригласить в наш дружный блог http://fabrika212.blogspot.ru
    Думаю вам будет интересно творить вместе с нами)
    С уважением Анна.

    ВідповістиВидалити