понеділок, 18 січня 2016 р.

PL2016 - поехали!

Ну вот, ну успели оглянуться, а больше половины первого месяца года уже все. А в нашем деле промедление - это все. Бац - и ты отстаешь на три месяца)))))

Я решила продолжать вести формат 30х30, но жестко привязываться к неделям не буду - все как получится по наполнению - разворот на неделю, или на две, или наоборот для особо насыщенных интересными событиями периодов. Пусть таких будет побольше!
Титулка у меня в этом году такая, а ее соседка на первом развороте такая.
Второй разворот посвящен новогодний каникулам. Слава Богу,  сразу после НГ выпал снег, и дети смогли его увидеть не только по телевизору и на картинках))))) Новый год встретили традиционно - 31-го готовились: елка, стол, вкусности. Елка третий год ставится 31 декабря после обеда. Который год говорю, что не надо так много готовить, и который год все съесть не под силу))) 1 января - день валяния и досыпания. А 2-го уже тянет в люди! Мы гуляли всем семейством. Ходили в кукольный театр. Встречались с друзьями.
Очень спокойные и душевные получились каникулы.


Ни одна PL-карточка не пострадала. "Добиваю" позапрошлогоднюю зимнюю колекцию  LesisZgharda и в компанию немного ScrapMir - даже фишечка нашла себя тут)))))

Участвую:

 "Совушка Славия" Январь. WK1-4


ПростоАльбом. Завдання грудня - "Святкові сімейні традиції" Аграфка











7 коментарів:

  1. Оксаночка, поздравляю с открытием ПЛ сезона 2016!! Мне все нравиться,замечательный разворот, и замечательные традиции. Спасибо, что присоединилась к заданию в блоге Аграфки, будем рады если и дальше будешь вести проект с нами.

    ВідповістиВидалити
  2. Оксана ты большая молодец!!!
    а я какой раз начинала вести и все не входит в привычку....
    и файлы есть, и альбом купила, и карточки насобирала и принтер цветной.... и все мне некогда все это делать... а так хочется

    ВідповістиВидалити
  3. Оксана, чудесный, гармоничный разворот! Спасибо за участие в проекте Совушки Славии!)

    ВідповістиВидалити
  4. Оксана, всегда восхищаюсь людьми, которые ведут формат 30х30! Это же такой труд! Вы - молодец. а сколько фотографий и событий у вас уместилось, можно только позавидовать) Спасибо за участие от блога Woodcraft-store.ru (My-Scrap.ru)

    ВідповістиВидалити
  5. На развороте такая цветовая гармония - просто великолепно! И формат, конечно впечатляет :)

    ВідповістиВидалити
  6. Оксана,отличное начало года! Сама веду этот формат и люблю ,что много фото можно разместить. Спасибо за участие в проекте от блога Совушки Славии!

    ВідповістиВидалити